RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Долина Тайн (2012/RUS) PC

В игре «Долина Тайн» вам в роли агента ФБР предстоит отправиться в свой родной городок со звучным названием Долина Тайн, который взбудоражен серией зловещих преступлений. Никто, кроме вас, не сможет понять, чем все это вызвано и поэтому именно от вас зависит, будут ли они продолжаться дальше или прекратятся…

 
скачать игру бесплатно Код да Винчи (2006/RUS) PC

Расследуя убийство старого смотрителя Лувра, полиция берет под подозрение известного ученого Роберта Лэнгдона, так как его имя убитый написал кровью на полу. Но у Роберта есть алиби, а вскоре он понимает, что хотел сказать убитый – он указывает ключ к некой тайне. Вместе с криптографом полиции Софи Неве, которая приходилась убитому внучкой, они видят еще один ключ на известной картине Леонардо да Винчи. Что же последует дальше и какую тайну хранил старый смотритель? Игра «Код да Винчи» создана по мотивам одноименного скандального романа.

 
скачать игру бесплатно Особняк с призраками. Зеркала (2010/RUS) PC

Помогите в игре «Особняк с призраками. Зеркала» Стэну Риддлу собрать осколки древнего волшебного зеркала. Именно из за этого зеркала он оказался проклят старинным и ужасным проклятием и чтоб его снять, Стену нужно собрать все осколки зеркала. Сможет ли он это сделать?

 
скачать игру бесплатно eXperience112 / The Experiment (2008/RUS) PC

Профессор Леа Николс – героиня игры The Experiment. Она приходит в себя после более чем тридцати летнего забытья в секретной лаборатории, где подвергалась результатам специальной сыворотки, замедляющей старение. Теперь она находится самом центре этого кошмара и не знает, как ей отсюда выбраться и вообще почему она здесь оказалась…

 
скачать игру бесплатно Pro Evolution Soccer 2013 (2012/RUS/ENG/DEMO) PC

Возможность игры за четыре национальные сборные: Англии, Португалии Германии и Италии, а также за клубы «Сантос», «Интернасьональ», «Флуминенсе» и «Фламенго» в режиме «Кубок Либертадорес» доступна вам в демо-версии игры «Pro Evolution Soccer 2013».

 
Скачать игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!