RSS
 
Скачать игру » Материалы за 06.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Endless Space (2012/ENG) PC

За власть над звездами в ней борются восемь цивилизаций. Одержать победу можно разными способами: сколотить капитал с помощью торговли и дипломатии, найти древние артефакты и залежи полезных ископаемых на далеких планетах, обогнать соперников в технической гонке или просто стереть их в порошок военной армадой. Разработчики обещают мощный генератор вселенных, который позволит определять их размер, форму, плотность, возраст, условия победы и множество других параметров. Чтобы исследовать и обжить сотни звездных систем, игрокам придется нанять адмиралов и губернаторов. У героев заявлено пять классов с соответствующими "деревьями талантов". Состав флота у каждой цивилизации тоже уникален - многие модели кораблей недоступны конкурентам. Кроме того, игроки смогут менять оборудование, вооружение и двигатели звездолетов.. Важная роль отведена мультиплееру. Чтобы партии не слишком затягивались, игрокам разрешат делать ходы одновременно. Кроме того, они смогут без лишних проволочек заходить в уже стартовавшие матчи.

 
скачать игру бесплатно Path of Exile (2012/ENG/BETA) PC

Огромное число всевозможных навыков, предметов, монстров и развитая система навыков персонажей ждет вас в замечательной онлайн –игре Path of Exile, события которой развиваются в фэнтезийном мире Wraeclast.

 
скачать игру бесплатно Tom Clancys Ghost Recon: Future Soldier (2012/RUS/ENG) PC

Россия. В результате тщательно ряда тщательно продуманных акций неповиновения, бунтов и убийств к власти в стране приходит ультрационалистическое правительство, которое быстро устанавливает кровавую диктатуру. В стране начинаются жестокие акции устрашения, подавления любых признаков несогласия и неповиновения, а также массовые расстрелы диссидентов и прочих недовольных новым режимом.
Безусловно, подобное изменение внутренней и внешней политики такой огромной и мощной страны не по нраву ни США, ни европейским странам. И для того, чтобы ликвидировать верхушку новой диктатуры и дать возможность россиянам изменить свое правительство, сюда отправляют тех, кому по плечу любая задача - хоть и небольшой, но чрезвычайно эффективный и оснащенный последними разработками военных технологий отряд специального назначения "Призраки"...

 
скачать игру бесплатно Mad Riders (2012/RUS) PC

Сразитесь со своими друзьями в виртуальных гонках по бездорожью в потрясающем аркадном гоночном симуляторе Mad Riders. Вас ждут более сорока пяти тропических и ярких трасс, большие возможности по кастомизации гонщиков и машин, три режима мультиплеера и веселые и головокружительные заезды…

 

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!