RSS
 
Скачать игру » Материалы за Июль 2010 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб! (2010/RUS) PC
Посетите пять чудесных миров, отыщите ключи от порталов, обследуйте все уголки волшебной страны и откройте секрет Зазеркалья вместе с юной аристократкой и хулиганкой Кирой Ричардсон, сбежавшей из родового замка и оказавшейся в Зазеркалье в увлекательном квесте «Охотники за Снарком. Добро пожаловать в клуб!».
 
скачать игру бесплатно X3: Земной конфликт + Время Истины (2008/RUS) PC
В сборник «X3: Земной конфликт + Время Истины» вошли две части масштабнейшей межгалактической эпопеи, в которой столкнутся разнообразные расы - «X3: Земной конфликт» и «X3:Время Истины».
 
скачать игру бесплатно Антология Runaway (Rus/2010) PC
В сборнике «Антология Runaway» вас ждут увлекательные непутевого красавчика Брайана и бывшей стриптизерши Джины  в каменных джунглях огромного города.
 
скачать игру бесплатно C&C Generals Project Raptor 8: The Rampage + C&C: Generals + Zero Hour (2010/RUS) PC
«C&C Generals Project Raptor 8: The Rampage» - это продолжение культовой игры «Command & Conquer Generals: Zero Hour», в которой вас ждет новая фракция, а также существенно улучшенная динамика и графика игры.
 
скачать игру бесплатно Stubbs The Zombie: Месть Короля (2006/PC/RUS) PC
Шум и гам жителей нового города Панчбоул в штате Пенсильвания серьезно разозлись похороненного тут Эдварда Стаббфилда, неудачника и коммивояжера. И чтобы развеять свою злость, Эдвард решает выбраться наружу и хорошенько полакомится чьими-то мозгами…
 
скачать игру бесплатно Anthology Shadowgrounds (2008/RUS) PC
Радиоактивная буря, под которую попадает небольшая горнодобывающая станция, уничтожает большую часть ее населения. А те, кто выживает, становятся жертвами для чудовищных монстров – мутантов, появившихся на станции. И теперь все, что нужно вам в сборнике «Anthology Shadowgrounds» - это выжить в этой кровавой мясорубке.
 
скачать игру бесплатно The History Channel: Battle Of Britain WWII 1940 (2003/RUS/ENG) PC
Сотни бомбардировщиков со своим смертоносным грузом и множеством истребителей сопровождения вылетают с германских аэродромов. Их цель – британские острова, защищенные от немецких танковых армад водой и мощью своего флота. Эта битва станет одной из величайших воздушных битв истории Второй Мировой войны, став известной как «Битва за Британию».
 
скачать игру бесплатно Austrian Truck Simulator (2010/DE/RUS) PC
Вена и Инсбрук и Зальцбург и Линц, а также многие километры австрийских трасс ждут вас в великолепном продолжении популярного автомобильного симулятора «German Truck Simulator», получившего название «Austrian Truck Simulator».
 
скачать игру бесплатно Desperados: Dilogy (2001-2006/RUS) PC
Дикие и жестокие нравы Дикого Запада, индейцы и ковбои, головокружительные погони и перестрелки – все это ждет вас в великолепном сборнике «Desperados: Dilogy».
 
скачать игру бесплатно Arvoesine v1.2 (ENG/2010) PC
В яркой и качественной аркаде «Arvoesine» вас ждут незабываемые и комичные приключения отважного и смелого римского легионера.
 
скачать игру бесплатно Антология Codename Panzers (Rus/Eng/2010) PC
Все части потрясающей трехмерной стратегии в реальном времени  на тему Второй Мировой войны ждут вас в игровом сборнике «Антология Codename Panzers».
 
скачать игру бесплатно Черная метка v1.1 (2010/RUS) PC
Телешоу «Черная метка» пользуется бешеным успехом – на глазах миллионов зрителей на несчастного идет самая настоящая охота с кровью и убийствами. Но на этот раз охотникам не повезло с жертвой – быстро справившись с испугом и найдя первое попавшееся оружие, из жертвы он сам становится охотником.
 
скачать игру бесплатно SimCity Город с характером (2008/RUS) PC
«Социальная энергетика» - вот то, чем кардинально отличается от предыдущих частей новая версия всемирно популярного экономического и строительного симулятора «SimCity», имеющая название «SimCity Societies Deluxe Edition».
 
скачать игру бесплатно The Chronicles of Riddick Gold (2009/RUS) PC
Преодолеть множество опасностей в самой охраняемой планете – тюрьме в Галактике «Бухта Мясника» и выбраться оттуда, а затем сбежать с корабля наемников «Темная Афина», вам, в роли опаснейшего убийцы и преступника Риддика, предстоит в сборнике «The Chronicles of Riddick Gold», в вошли обе части этой игры «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay» и «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena».
 
скачать игру бесплатно Operation Flashpoint 2. Dragon Rising (2009/RUS) PC
Продолжение легендарной игры, потрясающее своим реализмом, физикой и замечательной графикой. Скачайте игру «Operation Flashpoint 2: Dragon Rising», которая в скором времени появится на прилавках магазинов и в Сети.
 
скачать игру бесплатно Counter Strike Source - Modern Warfare MOD (2010/RUS) PC
Новое снаряжение, измененные под шутер «Call of Duty: Modern Warfare» текстуры, снаряжение и интерфейс ждут вас в оригинальном моде «Counter Strike Source - Modern Warfare MOD» к самому популярному сетевому шутеру «Counter Strike Source».
 
скачать игру бесплатно GTA San Andreas: Sunny God Mode (2010/RUS) PC
Новые отборные модели транспортных средств, новые текстуры в игре, дороги, лес, крыши домов и другое, а также невероятная стабильность и отказоустойчивость ждут вас в новом моде «GTA San Andreas: Sunny God Mode» к культовой игре «GTA San Andreas».
 
скачать игру бесплатно Недетские сказки (2003/RUS) PC
Невероятные приключения городского и современного парня Ивана, попавшего в мир старинных русских преданий и сказок, ждут вас в увлекательном и веселом квесте «Недетские сказки».
 
скачать игру бесплатно Turba (2010/ENG) PC
В трех увлекательных режимах аркады «Turba» вам необходимо расчищать генерируемые с каждым скачком музыки цветовые блоки.
 
скачать игру бесплатно Soldier of Fortune Payback (2008/RUS/RePack) PC
Главный герой, работающий на секретную организацию, борющуюся против террора должен помочь разоблачить заговор экстремистской группы, планирующей новую мировую войну. Конфликт из ряда глобальных необходимо пресечь как можно быстрее и любым доступным способом. Наёмнику и солдату, в одном лице, предстоит побывать в разных уголках Земли, включая Африку и Азию, Европу, а также Ближний Восток.
 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!