RSS
 
Скачать игру » Материалы за Май 2012 года

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Agricultural Simulator: Historical Farming (2012/ENG) PC

Попробуйте себя в роли фермера, развивая свою собственную ферму и выращивая на ней разнообразные сельскохозяйственные культуры. Особенностью прекрасного и красочного симулятора Agricultural Simulator: Historical Farming является его игровой дизайн – события игры развиваются в 1950-70-х годах и, соответственно, вся техника, которую вы сможете использовать, выполнена в этом ретро-стиле.

 
скачать игру бесплатно Iron Front: Liberation 1944 (2012/RUS/ENG) PC

Небо и земля – две стихии, в которых вам придется воевать в замечательном военном симуляторе Iron Front: Liberation 1944. Боевые действия уже идут на немецкой земле, но фашисты яростно сопротивляются. Сможете ли сломить их сопротивление, играя за союзников, или же, играя немцами, выстоять под атаками американцев и русских?

 
скачать игру бесплатно Sandman (2012/Rus/Eng) PC

В приключенческой квестовой игре Sandman вам предстоит помочь  своему другу спастись из плена, в который его захватил жестокий волшебник. Сейчас он находится в призрачном городе, где волшебник собирается принести его в жертву. Не дайте своему другу погибнуть от злых чар.

 
скачать игру бесплатно Port Royale 3: Pirates & Merchants (2012/RUS/ENG) PC

В увлекательной стратегии Port Royale 3: Pirates & Merchants вам предстоит играть молодым капитаном. Ваша цель – выбрать одну из четырех враждующих фракций, в которые входят Испания, Голландия, Франция и Англия. Поднимите над своим кораблем флаг, получите каперское свидетельство и отправляйтесь грабить корабли врагов, зарабатывая состояние и приобретая необходимую репутацию.

 
скачать игру бесплатно Город мертвых (2012/RUS) PC

Вы молодой вампир, который боитс

По слухам, где-то есть таинственный Город мертвых, где умершие вновь могут возвратиться к жизни. Именно туда в игре «Город мертвых» и отправляется на поиски ваша героиня, чтобы вновь стать человеком и получить возможность быть вместе со своим любимым.

я нанести вред своему любимому - смертному. Судьба приводит вас в город, в котором вы надеетесь стать снова человеком.

 
скачать игру бесплатно Kingdom Chronicles Collectors Edition (2012/RUS) PC

Мир и процветание сопровождали правление короля Эдуарда. Но одному из его коварных придворных удалось свергнуть мудрого и справедливого короля, его дочь бросить в темницу и захватить власть в королевстве. В игре Kingdom Chronicles Collectors Edition вам в роли отважного капитана Джона Непоседы предстоит возвратиться в столицу и там, взяв руководство недовольными патриотами, свергнуть жестокого деспота и освободить королевство.

 
скачать игру бесплатно Сборник игр от NevoSoft и AlaWar за май (RUS/2012) PC

Самые свежие игры от знаменитых компаний NevoSoft и AlaWar разнообразных жанров, вышедшие в мае 2012 года, ждут вам в потрясающем игровом сборнике «Сборник игр от NevoSoft и AlaWar за май».

 
скачать игру бесплатно Тренажёр по управлению локомотивом (2012/Rus) PC

Потрясающий симулятор ZD Simulator является одним из самых реалистичных тренажеров управления железнодорожным локомотивом. Приборная панель, физические и технические свойства, а также управление – все это очень детализировано и реалистично.

 
скачать игру бесплатно Amazing Adventures 5: Riddle of the Two Knights (2012/ENG) PC

Сможете ли вы разгадать тайну древней средневековой доски, которая окружена магической завесой? Чтобы ее разгадать, нужно собрать воедино все разбросанные по миру шахматы и для этого вам в игре Amazing Adventures 5: Riddle of the Two Knights предстоит совершить невероятное путешествие от Марокко до гор Швейцарии в поисках утерянных шахмат.

 
скачать игру бесплатно Sunkins Wrath (2012/Eng) PC

В динамичном и красочном аркадном платформере Sunkin's Wrath вам предстоит пройти множество уровней, кишащих вашими врагами. По мере прохождения ваш герой будет получать новые способности, благодаря которым сможет уничтожать своих врагов и выполнять достижения.

 
скачать игру бесплатно Nefarious Ned (2011/Eng) PC

Герой забавного и яркого плафтормера Nefarious Ned – могущественный некромант Нед. Один из его учеников, завидующий славе учителя, коварно убил Неда и отсек ему голову, чтобы с ее помощью совершить запрещенный ритуал. Но если бы он хорошо учился, что знал бы, что таким образом воскресит Неда и тот, даже без головы, способен растереть его в порошок. Вы как раз и будете играть Недом…

 
скачать игру бесплатно Haunting Mysteries: Island of Lost Souls Collectors Edition (2012/ENG) PC

В игре Haunting Mysteries: Island of Lost Souls Collector's Edition вам, жертве авиакатастрофы, попавшему на необитаемый остров, предстоит отыскать на острове хоть какой – то шанс на спасение. Кроме этого, остров полон тайн и загадок и вам предстоит в них разобраться…

 
скачать игру бесплатно Moon Breakers (2012/ENG) PC

Невероятные битвы и зрелищные полеты, эпические сражения и захватывающие звездные путешествия – все это ждет вас в потрясающей бесплатной многопользовательской 3D игре Moon Breakers. Выберите себе одну из фракций – противником и станьте героем космоса в этой захватывающей и невероятной игре.

 
скачать игру бесплатно Top Secret Finders (2012/RUS/ENG) PC

В увлекательной игре Top Secret Finders вам предстоит выступить в роли бойца специального правительственного подразделения, которое борется с терроризмом. Ваше первое задание – спасти небольшой городок, в котором террористы закладывают взрывное устройство огромной силы…

 
скачать игру бесплатно Neodrome (2012/Eng) PC

Выполните поставленную перед вами миссию в ярком и увлекательном 2.5D платформере Neodrome. В роли компьютерного вируса вы попадете в виртуальную сеть, которую вам нужно уничтожить.

 
скачать игру бесплатно Offspring Fling (2012/Eng) PC

Более ста уровней, каждый из которых полон невероятных опасностей и трудностей, ждут вас в потрясающей игре Offspring Fling. Это яркий и красочный платформер, в котором вам придется в роли желтого существа спасать своих детей, похищенных коварными браконьерами.

 
скачать игру бесплатно Тайны Драконвилла. Путешествие Майи (2012/RUS) PC

В увлекательной приключенческой игре «Тайны Драконвилла. Путешествие Майи» вам предстоит помочь Майе отыскать ее пропавшего брата. Но это будет не просто – Майе предстоит решить более двух сот

 
скачать игру бесплатно Cubemen (2012/Eng) PC

В увлекательной игре Cubemen, совмещающей в себе черты стратегии в реальном времени и «тауэр дефенс», вам предстоит защищать свои базу от врага. Отличием этой игры от подобных является то, что вы также можете и контратаковать противника, благо выбор юнитов довольно большой.

 
скачать игру бесплатно Dynamite Jack (2012/Eng) PC

Помогите отважному солдату Джеку спастись из плена, в который он попал на планете Анафема. Его враги упекли его в глубокую шахту, но Джеку, вооруженному лишь парочкой гранат и фонариком, удалось бежать. Но перед тем, как попасть наверх, ему предстоит преодолеть еще двадцать восемь полных опасностей и врагов уровней…

 
скачать игру бесплатно Dark Alleys: Penumbra Motel Collectors Edition (2012/ENG/RUS) PC

У героя игры Dark Alleys: Penumbra Motel Collector's Edition неизвестные преступники похищают дочь его самого близкого друга. Сходящий с ума от отчаяния, герой пытается отыскать ее, погружаясь в мир темных подворотен и переулков, в которых вас на каждом углу поджидает опасность. Но вам нужно любой ценой отыскать свою дочь…

 

Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!