RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Остров: Затерянные в Океане 2 (2011/RUS) PC

В роли молодого путешественника Яти вы в игре "Остров: Затерянные в Океане 2" вы перенесетесь в прошлое и станете жителем Затерянного острова, а также узнаете многочисленные секреты, как самого острова, так и населяющего его племени.

 
скачать игру бесплатно Остров. Затерянные в океане (2010/RUS) PC

Корабль терпит крушение и группе людей удается выбраться и спастись на безымянном острове. Потихоньку осваиваясь, они выясняют, что остров полон загадок и необъяснимых тайн. Выжившим придется теперь не только осваивать такие умения, как рыбная ловля, охота, животноводство и выращивание овощей, но и разобраться во всех тайнах, которые скрывает таинственный остров.

 
скачать игру бесплатно Alan Wakes American Nightmare (2012/RUS/ENG) PC

Alan Wakes American Nightmare – последователь знаменитой хоррор-серии Alan Wakes. На этот раз Алан Уэйк попадает внутрь одного из своих эпизодов и ему предстоит принять участие в непрекращающейся битве света и тьмы. Особенностью является то, что Alan Wakes American Nightmare никак не влияет на общую сюжетную линию этой игровой серии.

 
скачать игру бесплатно Diablo 3 (2011/RUS) PC

Не смогли могучие герои, как ни пытались, победить древнее зло в «Diablo 2». Прошло не так много времени и вновь темные силы прорвались в мир Калдеума. Но с этим разом они накопили немеряно сил и обрушились на мир невиданной до этого мощью.

Но и у вас в этот раз намного больше способностей. Вы сможете комбинировать умения и удары, подбирать находящиеся на поле боя сферы маны и здоровья, а основной упор игры, в отличии от прошлых частей, основной упор будет сделан на мультиплеер и совместное прохождение с живыми игроками.

 
скачать игру бесплатно Изгой (2005/RUS) PC

События игры "Изгой" разворачиваются в далеком будущем. Доктора Джека Мейсона отправляют на Землю, которая к этому времени из-за многочисленных техногенных катастроф превращена в планету-тюрьму. Его задача - оценить уровень вирусной инфекции, возникшей на планете и составить акт о целесообразности термоядерной бомбардировки...

 
скачать игру бесплатно Insanely Twisted Shadow Planet (2012/RUS/ENG) PC

Наведите порядок на «Теневой планете» и уничтожьте всю враждебную живность на ней в увлекательной игре Insanely Twisted Shadow Planet.

 
скачать игру бесплатно Другой Мир (2009/RUS) PC

Этот мир - другой. Еще в 19 веке созданные людьми машины восстали и теперь эти паровые монстры контролируют все города, давным - давно разрушенные и обезлюдевшие. Скачайте игру "Другой мир", в которой вы поймете - выбраться не самая большая проблема в этом мире. Гораздо сложнее просто выжить, а для этого придется победить полумистического Мефистофеля, при этом уничтожив не один десяток паровых монстров, ставших у вас на пути.

 
скачать игру бесплатно Шрек - Ярмарка чудес: Карнавал (2008/RUS) PC

По-настоящему окунутся в мир сказки поможет данная игра "Shrek", состоящая из 28 командных игр, где вы можете выбрать понравившегося персонажа, будь то Шрек или Кот в сапогах. Действие развернётся не где-нибудь, а прямо в сказочном мире любимого героя.

 

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Июль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!