RSS
 
Скачать игру » Материалы за 24.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Мистическая ферма: Ужас Орчадвилля (2012/RUS/ENG) PC

Силы Тьмы ополчились против жителей небольшого городка Орчадвилль. В красочной аркаде «Farm Mystery: The Horror of Orchardville» вам придется сделать все, чтобы разгадать тайну Орчадвилля, иначе Тьма поглотит и улицы, и жителей этого городка…

 
скачать игру бесплатно American Lowriders (2012/RUS/ENG) PC

Мир подпольных гонок ждет вас в потрясающей игре «American Lowriders». Самые напряженные гонки, самые лучшие автомобили и возможность сразиться за титул короля подпольных гонок ждут вас в этой невероятной и захватывающей игре.

 
скачать игру бесплатно Пирамида. Между мирами 2 (2012/RUS) PC

«Пирамида. Между мирами 2» - увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит отыскать пропавшего без вести профессора, который через таинственного посредника передает вам просьбу о помощи…

 
Скачать игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!