RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Тунгуска: Секретные материалы (2007/RUS) PC

В игре «Тунгуска: Секретные материалы» вам вместе с молодой исследовательницей Ниной Каленковой предстоит провести расследование секретных военных экспериментов. Все они в той или иной степени связаны с Тунгусским метеоритом, вернее с огромным количеством разнообразных мистических происшествий. Но что сможет выяснить в своем расследовании Нина?

 
скачать игру бесплатно Prototype 2 (2012/RUS/ENG) PC

После событий первой части практически весь Нью-Йорк превратился в руины. Сам герой первой части Алекс Мерсер выступает главным антагонистом игры Prototype 2. Из-за этого вируса погибла большая часть жителей города, в том числе и семья сержанта Джеймса Хэллера. Узнав о том, что его родных больше нет, разъяренный Джеймс вводит в себя вирус, чтобы получить невероятные сверхспособности и победить Алекса Мерсера…

 
скачать игру бесплатно Лови волну! (2007/RUS) PC

«Лови волну!» - прекрасная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного мультфильма. Вместе с другими пингвинами, сходящими с ума от экстрима, тебе предстоит вдоволь покататься на серфинге. Также ты можешь создать как своего героя, так и свою собственную доску для серфа.

 
скачать игру бесплатно Баскервиль Клуб (2011/Rus) PC

В замечательном симуляторе бильярда «БАСКЕРВИЛЬ КЛУБ» вы сможете с пользой и интересом провести свое время за любимой игрой. Играть можно как с компьютерным противником, так и друг с другом, выбрав один из трех уровней сложности или трех вариантов игры на одном из шести столов, которые отличаются по геометрии.

 
Скачать игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!