RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Черепашки-ниндзя 4 в 1 (2004-2007/RUS) PC
В этой игре вы будете бегать, прыгать и решать загадки, периодически борясь с жестоким и опасным противником. В качестве особенности, заслуживающей отдельного внимания, является уникальная система взаимодействия черепашек. По нажатию кнопки внезапно появляется ещё одна черепашка и помогает вам выполнить эффективный комбо удар…
 
скачать игру бесплатно Шерлок Холмс. Неизвестные истории (2009/RUS) PC
И вновь вас ожидают загадочные и на первый взгляд неразрешимые преступления, которые под силу лишь лучшему сыщику мира – Шерлоку Холмсу. Скачайте игру «Шерлок Холмс. Неизвестные истории», в котором гениальный сыщик со своим верным другом Ватсоном, братом Майкрофтом и инспектором Скотленд – Ярда Лейстредом берется за раскрытие этих запутанных дел. В серии захватывающих мини-игр и увлекательных головоломок вам предстоит расследовать эти преступления.
 
скачать игру бесплатно Герои Меча и Магии 6: Полное Издание (2012/RUS) PC

На мир Асхан надвигается новая угроза в замечательной игре «Might & Magic Heroes VI: Complete Edition». Пятеро знатных воинов из династии Грифона объединили армии Империи, эльфов, озерного народа и гномов в одно огромное войско. Но силы демонов, подкрепленные варварскими ордами и некромантами с огромными отрядами живых мертвецов, представляют невероятно серьезную угрозу. Кто одержит вверх в этой битве всех времен и народов и от которой, как никогда, зависит судьба несчастной Асханы…

 
скачать игру бесплатно The Mark. Дилогия (2008/RUS/ENG) PC

В сборнике  «The Mark. Дилогия» вам предстоит играть двумя персонажами – офицером морской пехоты Стивом Флетчером и наемником Остином Хоком. Ваша задача – любой ценой, даже ценой своей жизни, остановить готовящийся в одном из европейских городов теракт, который международная террористическая организация планирует провести с использованием ядерного оружия. Счет жертвам может пойти на тысячи и десятки тысяч человек…

 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни (2007/RUS) PC

Вместе с пронырливой и умной детективом Нэнси Дрю в игре «Нэнси Дрю. Сокровище королевской башни» вам предстоит отправиться во Францию. По преданию, во время Французской революции перед своей казнью королева Мария-Антуанетта спрятала в замке свои сокровища, чтобы они не достались люмпенам. В тот момент ее сокровища были просто баснословны – и канули в Лету. Но может быть Нэнси удастся отыскать пропавшие драгоценности?

 
скачать игру бесплатно Она написала убийство (2010/RUS) PC

Небольшой городок Кэбот-Коув, расположенный в Новой Англии, потрясен серией таинственных преступлений, среди которых даже есть убийство. Детектив-любитель Джессика Флетчер и ее верные спутники – доктор Сет Хазлитт и шериф Морт Метзгер в игре «Она написала убийство» начинают расследование этих запутанных преступлений, но куда оно их приведет?

 
Скачать игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!