RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Республика: Революция (2003/RUS) PC

Жанр политических симуляторов уже давно забыт и захирел. Но если вы любите этот жанр, предлагаем вам замечательную игру «Республика: Революция». В этой прекрасной игре есть все, что только может быть в политике – выборы, фальсификации, политические партии и фракции, идеология и агитация. Но не гнушаются высшие сановники и убийствами, подкупами и шантажом. Если вы хотите пробиться к вершинам власти и отомстить тому, кто уничтожил вашу семью, то «Республика: Революция» - это игра для вас.

 
скачать игру бесплатно Крылатые хищники: Wings of Luftwaffe (2011/RUS/ENG) PC

Вторая Мировая война еще больше увеличила роль авиации, превратив ее в полноценный род войск. А пилоты люфтваффе подтвердили свое звание асов – многие записали на свой счет больше сотни вражеских самолетов. Замечательный авиационный симулятор «Крылатые хищники: Wings of Luftwaffe» позволит вам самому сесть за штурвал немецкого истребителя и принять участие во всевозможных воздушных сражениях, которые проходили на фронтах Второй Мировой войны.

 
скачать игру бесплатно Shank: Dilogy (2012/RUS/ENG) PC

«Shank: Dilogy» -замечательный игровой сборник, в который вошли обе части самого сумасшедшего слэшера 2Shank» – «Shank» и «Shank 2». В роли громилы Шэнка вы будете защищать близких себе людей с помощью ружья, пистолетов, ножей, гранат и даже бензопилы.

 
скачать игру бесплатно Автобан (2011/RUS) PC

В симуляторе вождения «Автобан», который создан на базе движка популярного водительского симулятора «3D Инструктор», вам удастся потренироваться в вождении на скоростном автобане. Вы сможете отработать, как избегать аварийных ситуаций, а также правила езды по автобану.

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!