RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Inspector Magnusson: Murder on the Titanic (2012/RUS) PC

Как выяснилось гораздо позже, на Титанике в ту роковую ночь, когда он затонул, произошло ряд убийств, первой жертвой которых стал работник машинного отделения Чарльз Тейлор. Помогите инспектору Магнуссону в потрясающей игре Inspector Magnusson: Murder on the Titanic отыскать другие жертвы и понять, каким образом все это связано с найденным позже на теле Ричарда Гринфилда Бартоломью ІІІ документом о страховке близнеца «Титаника» – «Олимпика».

 
скачать игру бесплатно Second Sight (2005/Rus) PC

В секретной лаборатории из героя игры «Second Sight» Джона Ватика против его воли сделали мощного телепата, которому подвластны даже неодушевленные предметы. Он абсолютно ничего не помнит о своей прошлой жизни и поэтому пытается хоть что-то разузнать, но безрезультатно. Некая организация хочет заполучить под свой контроль его способности, но Джон не собирается так просто даваться им в руки…

 
скачать игру бесплатно Yesterday: Печать Люцифера (2012/RUS) PC

Генри Уайт – богатый молодой человек, герой игры «Yesterday: Печать Люцифера», которому не чуждо сострадание. Поэтому он всерьез занимается проблемами нищих и бездомных людей. И только он узнает о том, что неизвестные подражатели испанской инквизиции жестоко убивают бездомных, но кроме него, это никому не интересно. А вскоре он сам случайно попадает в руки тех, кто стоит за этими убийствами…

 
скачать игру бесплатно LEGO Batman 2 : DC Super Heroes (2012/RUS/ENG) PC

«LEGO Batman 2: DC Super Heroes» - вторая часть увлекательной игры о приключениях отважного супергероя Бетмена и его напарника Робина. Особенностью игры является то, что она выполнена в стиле всемирно известного конструктора LEGO.

 
скачать игру бесплатно Мадагаскар (2005/RUS) PC
Невероятные приключения сбежавших из нью-йоркского зоопарка Мелмана, Глории, Алекса и Марти на Мадагаскаре ждут вас в великолепной игре «Мадагаскар».
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!