RSS
 
Скачать игру » Материалы за 23.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Восточный фронт. Крах Анненербе (2008/RUS) PC
Третий Рейх агонизирует в предсмертных судорогах, армии СССР и союзников на подступах к Берлину – вот общая картина ситуации в апреле 1945 года. Скачайте игру «Crimes of War», в которой вам предстоит в лице лидеров Сопротивления предотвратить операцию СС по спасению особо важных персон нацистского режима от трибунала.
 
скачать игру бесплатно X-Superbox: Collection Edition (2010/RUS) PC

«X-Superbox Collection Edition» - это просто невероятный сборник, в который вошли все пять игр серии «Х», а также крипты, моды, карты, саундтрек, документация, энциклопедия, плагин менеджер и прочие дополнения к этой популярной серии.

 
скачать игру бесплатно Похищенные души. Проклятие картин. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Бэлле – героине игры «Похищенные души. Проклятие картин. Коллекционное издание», приходит странная посылка без имени, в которой находится странная и немного пугающая картина. Белла вешает картину у сына в комнате – а через время картина, оказавшаяся магическим порталом, переносит мальчика в потусторонний мир. Сможет ли Белла, с помощью магии также отправившаяся в параллельный мир, найти там своего сына и спасти его?

 
Скачать игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!