RSS
 
Скачать игру » Материалы за 25.07.2012




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Test Drive Unlimited - Золотое издание (2008/RUS) PC
Скачайте игру «Test Drive Unlimited.Gold», которая перенесет нас на сказочно красивый тропический остров, настоящий рай вы тропиках. Именно здесь, наперегонки с ветром и друг с другом и соревнуются настоящие гонщики, забывая обо все на свете кроме финишной черты впереди себя.
 
скачать игру бесплатно Игра престолов: Начало (2011/RUS) PC

В Вестеросе наступают смутные времена – король Роберт получает на охоте ужасную рану и умирает. В стране начинается гражданская война, ведь на престол претендуют пять королей. Игра создана по мотивам популярной саги писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

 
скачать игру бесплатно Max Payne 3 (2012/RUS/ENG) PC

После событий, произошедших в последней части игры, проходит уже восемь лет. Макс увольняется из полиции и уезжает жить в другой город - Сан-Паулу. Чтобы заработать на кусок хлеба для себя, Макс устраивается работать в охранное агентство. Но второй по величине город в Бразилии также и второй по преступности и вскоре Макс убеждается в этом - его агентство оказывается вовлечено в конфликт с одной из самых сильных банд. Максу придется вновь браться за оружие и вновь отвоевывать свое право на спокойную жизнь...

 
скачать игру бесплатно Бешеные Бурёнки (2001/RUS) PC

Кто бы мог подумать, что милые и спокойный буренки могут однажды взбеситься и устроить настоящий хаос? В игре «Бешеные Бурёнки» именно так и происходит и вам придется на специально оборудованном вертолете отправиться на охоту за ними. Вооружившись специально разработанной вакциной, уничтожайте зараженных особей и спасите свое стадо от заражения.

 
скачать игру бесплатно Кряки и Плюхи (2002/RUS) PC

В потрясающей гонке «Кряки и Плюхи» вам предстоит принять участие в просто невероятной гонке, которая пройдет на поверхности Луны и Земли. Вас ждут странные автомобили, не менее странные трассы и совершенно бесшабашные и разнообразные игровые уровни.

 
скачать игру бесплатно Нефтяной Магнат 2 (2006/RUS) PC

События увлекательной игры «Нефтяной Магнат 2» разворачиваются в начале ХХ века, когда мир охватила нефтяная лихорадка. Изобретатели и ученые доказали всему миру, что нефть – это будущее и многочисленные дельцы бросились заниматься добычей «черного золота». Попытайте и вы удачу и кто знает, быть может, ваша компания станет более знаменитой, чем «Бритиш Петролеум» или «Шелл»?

 
скачать игру бесплатно Тайны прошлого. Загадка смерти Гудини. Коллекционное издание (2012/RUS) PC

Перед своим уходом из нашего мира великий факир и иллюзионист Гарри Гудини обещал своей жене Бесс, что обязательно свяжется с ней из потустороннего мира. Но время шло, а от него так и не было ни единой весточки. И тогда в игре «Тайны прошлого. Загадка смерти Гудини. Коллекционное издание» Бесс сама решает отправиться на его поиски…

 
скачать игру бесплатно Пинболоид (2002/RUS) PC

Два уникальных пинбольных стола на тему Карибские пираты и противостояние Демону ждут вас в реалистичном симуляторе пинбола «Пинболоид». Игроку будет доступно четыре различных уровня игры, гибкая настройка и большое количество разнообразных бонусов.

 
скачать игру бесплатно Нэнси Дрю. Дело № 1: Свет! Камера! Загадка! (2009/RUS) PC
На этот раз Нэнси Дрю, молодая девушка – детектив отправляется в самый настоящий съемочный павильон, где снимают голливудский фильм «Фараон». Скачайте игру «Нэнси Дрю. Дело № 1: Свет! Камера! Загадка!», в которой ей предстоит выяснить, чем же на самом деле являются ряд странных происшествий на съемочной площадке – чьим то злым умыслом и саботажем или же вмешательством потусторонних сил?
 
скачать игру бесплатно Tank Combat (2007/RUS) PC

Разрушайте, взрывайте и участвуйте в танковых битвах в потрясающей игре Tank Combat. Вам будет доступно три вида танков разных стран – участников: немецкий тяжелый «Тигр», советский средний Т-34 и американский легкий М5. Сражения будут проходить в разных климатических зонах, в каждой из которых будут свои условия победы. 

 
скачать игру бесплатно QUAKE - Anthology (1996-2007/RUS/ENG) PC

«QUAKE – Anthology» - это сборник, в который вошли все четыре части самой популярной стрелялки всех времен и народов QUAKE, ставшей эталоном для игр жанра FPS. Именно QUAKE задал основы этого жанра, поставил потолок графических характеристик и сюжетной составляющей.

 
скачать игру бесплатно Sportangeln 2012 - Sudeuropa (2012/DE) PC

Попробуйте себя в ловле рыбы в замечательном симуляторе рыбалки «Sportangeln 2012 – Südeuropa», имеющим красивую графику, несколько режимов игры и многое другое.

 
скачать игру бесплатно Гоблины 4 (2009/RUS) PC

Невероятные приключения ждут трех отважных и хитроумных гоблинов в игре «Гоблины 4». Каждый из  гоблинов имеет свои способности, которыми нужно пользоваться в нужный момент. Ч-чупс легко может взломать любой механизм или дверь. Херувимус давно изучает древнюю магию гоблинов и знает массу заклинаний. А сильный и могучий Тугус способен сломать или разрушить все что угодно. Отправляйтесь вместе с этой неугомонной троицей навстречу настоящим приключениям в игре «Гоблины 4».

 
скачать игру бесплатно Captain Morgane and the Golden Turtle (2012/RUS/ENG) PC

Много лет назад знаменитый пират капитан Генри Морган спрятал на одном из пяти островов тропического архипелага несметные сокровища. В замечательной приключенческой игре Captain Morgane and the Golden Turtle вам предстоит отправиться на эти острова и, разгадав все загадки покойного Моргана, отыскать клад.

 
Скачать игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!