RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Самый чёрный день (2010/RUS) PC
Случайно переместившись в прошлое, вы становитесь свидетелем собственной отнюдь не легкой смерти. Такую предысторию вы увидите, если скачаете игру «Darkest of Days». И теперь вам придется путешествовать и сражаться во многих исторических битвах, чтобы в конце концов в грандиозной битве между Светом и Тьмой спасти мир и человечество.
 
скачать игру бесплатно Сокровища Пенелопы (2010/RUS) PC
Множество путешествий, головоломок и уникальных заданий ждут юную Пенелопу, отправившуюся искать в экзотических странах следы потерянных страниц дневника своего деда, оставившего ей в наследство свою антикварную лавку, а также след загадочной Нефритовой монеты, которая, возможно, стала причиной гибели любимого деда.
 
скачать игру бесплатно В тылу врага. Антология (2004-2009/RUS) PC
«В тылу врага», «В тылу врага: Диверсанты», «В тылу врага: Диверсанты 2», «В тылу врага: Диверсанты 3», «В тылу врага 2», «В тылу врага 2: Братья по оружию» «В тылу врага 2: Лис пустыни» и «Чёрные бушлаты» - все части этой популярной игры собраны в сборнике «В тылу врага. Антология».
 
скачать игру бесплатно Мировой чемпионат по покеру 2 (2010/RUS) PC
Покер – это игра для самых азартных, смелых и рискованных людей. «Мировой чемпионат по покеру 2» - это возможность насладиться любимой игрой дома или на работе сидя перед экраном монитора и чувствуя, как в крови кипит азарт.
 
скачать игру бесплатно Pizza Frenzy (2010/ENG) PC
В великолепной аркаде «Pizza Frenzy» вам предстоит поднять престиж пошатнувшейся империи пиццерий Стромболи, использую для этого все свои навыки: приготовление вкуснейшей пиццы, правильное распределение заказов, а также доставка, от которой зависит очень многое.
 
скачать игру бесплатно X-Men Origins: Wolverine (2009/RUS) PC
Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.
 
скачать игру бесплатно Call of Duty: Американский прорыв 3 (2008) PC
Даная игра не является официальным дополнением к Call Of Duty,
и является продолжением American Rush 2, которая снова возвращает на поля сражений Второй мировой.Вам прийдется туго, но с тобой твои товарищи. Не подведи их, солдат! Только вперед- на прорыв. Фанам этой великой игры посвящается
 
скачать игру бесплатно Call of Duty: World at War (2008/RUS) PC
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.
 
скачать игру бесплатно Half-Life 2: Deathmatch (2008) PC
Мултиплеерная версия всем известной игры half-life 2. Отменная физика гарантирует увлекательный игровой процесс. Гравипушкой можно собирать всякие предметы и мочить ими оппонентов. Играйте в режиме все против всех или испробуйте игру в команде. Но-стим сборка. Содержит только данную игру
 
скачать игру бесплатно Убойный футбол (2006/RUS) PC
Скачайте игру и влейтесь в великие футбольные баталии со знаменитыми игроками, которыми вы будете управлять  Ральф Шмахер, Павел Медвед, Андрес Быстренко, Дональдиньо и Зинадин Задник.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!