RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.04.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Medieval 2: Total War Gold Edition (2008/RUS) PC
Коллекционное издание Medieval II: Gold Pack объединяет два эпизода легендарной серии - Medieval 2: Total War и Medieval 2: Total War Kingdoms. В вашей власти окажутся целые народы, готовые беспрекословно сложить головы по мановению руки своего повелителя. В мрачную эпоху Средневековья добрососедские отношения между государствами устанавливались лишь в случае непрочных союзов, но большую часть времени на континентах бушевали войны. Medieval II: Gold Pack - это ваш билет на покорение целого мира, от азиатских степей на Востоке до американских прерий на Западе!
 
скачать игру бесплатно Generals Zero Hour: Contra 007 (2009/RUS) PC
Этот мод был сделан российским программистом Андреем Пестряковым в 2009 году. Включает в себя Generals обычных и Generals ZeroHour с модом Контра. Мод имеет ряд особенностей: 1. Улучшенная графика (улучшенная детализация обектов, введена кровь при поражении солдата, прорисовка полёта ракет и другое...) 2. Возможность играть за одного из 12(США генерал Супер оружия, Лазерный генерал, генерал ВВС, генерал роботов.,Китай генерал Ядерного оружия ,Танковый генерал, Пехотный генерал, Огненный генерал., ГЛА Скрытный генерал , Яды, Подрывник, Полевой генерал). 3.Улучшена возможность сетевой игры. 4. Каждый из генералов имеет свой ряд генеральских повышений. В зависимости, какой ранг имеет генерал ему доступны определённые войска. 5. Полностью новый баланс игры, новые юниты, новые строения, новые возможности...
 
скачать игру бесплатно Counter-Strike v.1.6 Online Edition (2009/RUS) PC
Если вы без ума от легендарной многопользовательской игры Counter-Strike, то этот мод для вас. Измененный вид и звук выстрелов оружия, внешность и голоса персонажей, обновленный клиент и новые сервера – все эти новости в мире Counter-Strike вы можете получить, если скачать игру Counter-Strike v.1.6 Online Edition.
 
скачать игру бесплатно Снайпер. Цена победы (2008/RUS) PC
Вторая мировая война в самом разгаре. По всем фронтам и направлениям идут ожесточенные бои. И зачастую судьба войсковых операций зависит от одного человека. В тыл немецких войск забрасывается опытный диверсант-снайпер. Скользя бесшумной тенью по позициям врага, он внесет неоценимый вклад в победу – одну на всех. Но не будет ли заплаченная за нее цена слишком высока?
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. SHOC Народная Солянка Featured Installer (2010/RUS/ADDON) PC
Множество самых разнообразных модов для культовой игры ««Сталкер. Тень Чернобыля» от различных авторов вошли в потрясающий сборник «S.T.A.L.K.E.R. SHOC Народная Солянка Featured Installer».
 
скачать игру бесплатно Titan Quest Gold Edition (2009/RUS) PC
Оригинальная игра «Titan Quest» и ее адд-он «Titan Quest: The Immortal Throne» вошли в состав сборника «Titan Quest Gold Edition», переносящего нас в мир древнегреческих мифов и территорию античного мира.
 
скачать игру бесплатно Две сорванные башни (2009/RUS) PC
Раньше Сеня Ганджубас и Федор Сумкинс были мирными хоббитами, но начавшееся путешествие в Мордовию закалило их сердца, превратив в безжалостных и хитрых убийц. Спецподготовка у партизан Гондураса, курсы у храбрых всадников Рохляндии  - и не одна урочья голова скатиться с плеч от умелых действий наших двух головорезов.
 
скачать игру бесплатно Черный орел 2 (2009/RUS) PC
При первом же испытании экспериментального тяжелого танка с атомным двигателем ТА-420 «Скорпион», управляемого искусственным интеллектом, происходит сбой в системах, в результате чего полностью автономная машина прорывает периметр и уходит с полигона. Посланная для нейтрализации цели танковая рота из танков Т-640 «Черный Орел» оказывается практически полностью уничтожена огнем неизвестного противника, прикрывающего отход экспериментального образца. Но один экипаж уцелел и продолжает преследование…
 
скачать игру бесплатно Охота и рыбалка 2010 49в1 (2009/RUS) PC
«Охота и рыбалка 2010 49в1» - это потрясающий сборник, в который вошли огромное множество различных симуляторов, посвященных охоте и рыбалке.
 
скачать игру бесплатно Терминатор 3.Война машин (2005/RUS) PC
Неравная борьба с киборгами, управляемыми компьютерной сетью «Скайнет», предстоит вам вместе с возглавляемыми Джоном Коннором бойцами Тех-кома в игре «Терминатор 3.Война машин», созданной по мотивам одноименного фильма.
 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. CoP Солянка от Мессера v2 (2010/RUS/ADDON) PC
Улучшить графику в игре «Сталкер. Зов Припяти» вы сможете с помощью более чем 50-тимодов, собранных в сборнике «S.T.A.L.K.E.R. CoP Солянка от Мессера v2».
 
скачать игру бесплатно GTA Liberty City Deluxe (2008/RUS) PC
Солнечный и жаркий Liberty City во всей своей красе... теперь на улицах города стоит жара, так же место старых тёмных деревьев теперь стоят яркие зелёные пальмы и радуют жителей города. В отличие от погодных условий по городу движется реальный транспорт... это реальные автомобили и мотоциклы, заменяя старые и скучные транспортные средства, помимо визуальной замены транспорта, произошла и физическая замена, таким образом, делая игру более реальной. Заменён скин игрока на более качественный, так же игрок способен делать сальто вперёд вместо простого прыжка на месте! Заменены все текстуры дорог, некоторых стен и заборов. Изменены также магазины. Теперь в городе магазины настоящие, те в которые вы ходите в настоящей жизни.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!