RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.11.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Breaking The Rules: The Roman Tournament (2011/RUS/ENG) PC

Древний Рим. Именно тут, на родине гладиаторов и родились уличные бои. Для участия в турнире сошлись самые сильные бойцы со всех уголков империи и вам придется принять в них участие в игре «Breaking The Rules: The Roman Tournament».

 
скачать игру бесплатно Хранители Астрала: Витчвилль (2011/RUS) PC

В игре "Guardians of Beyond: Witchville Collector's Edition" вам в роли молодой девушки Элис придется отправиться в небольшой городок Витчвилль. Тут происходят странные вещи- все жители городка бесследно исчезли. Как выяснилось, они не исчезли, а стали призраками и вам нужно разобраться, что к чему, и помочь им вновь стать людьми.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - Истинный путь (2011/RUS) PC

"S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - Истинный путь" - один из самых последних модов к самому популярному атмосферному шутеру "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl", в котором вам придется играть за военного по кличке Квартет, во время атаки на "Монолит" потерявшего сознание и очнувшегося в другой, измененной Зоне...v

 
скачать игру бесплатно Маджонг: наследие Тольтеков (2011/RUS) PC

Старинная китайская игра "Маджонг" - это очень увлекательное логическое занятие. В этой игре вам нужно постепенно, по краям, убирать фишку за фишкой с игрового поля, постепенно освобождая поле.

 
скачать игру бесплатно Battle Group (2011/ENG) PC

"Battle Group" - это увлекательный аркадный симулятор сражений на море. Здесь вы сможете, управляя группами кораблей, каждый из которых имеет свое собственное предназначение, вооружен уникальными системами вооружения и имеет свои собственные навыки.

 
скачать игру бесплатно Football Manager 2012 (2011/RUS/ENG) PC

В футболе побеждает та команда, у которой самые лучшие игроки. Это аксиома. Но как получить в свою команду таких игроков? Именно работе менеджера футбольного клуба и посвящена очередная серия игры "Football Manager" - "Football Manager 2012", в которой вас ждут трансферы, переговоры, тренировки, выбор тактики и множество других увлекательных занятий.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!