RSS
 
» Материалы за 12.05.2015
 

Помощь при скачивании (FAQ)

Популярные торрент игры и прохождения:

Battlefield 4

игра Project CARS
Вас ждет невероятное погружение в игровой мир, достижимое благодаря передовой графике и невероятно реалистичному управлению, которое позволяет отлично чувствовать дорогу.
 
игра GTA 5

У всех любителей серии GTA праздник - выходит новая, пятая часть этой игры. Главный герой игры, латиноамериканец Эдриан, живет в Лос-Сантосе. Однажды его избивают и грабят и в поисках своих обидчиков он начинает собственное расследование. Следы приводят его на остров Сан-Андрес, а парни, избившие его, связаны с занимающейся продажей наркотиков уличной бандой. А там, где есть наркотики, есть и большие деньги.
Игра отличается от своей предшественницы улучшенной детализацией, возможностью тюнинговать автомобиль, четырьмя возможными концовками и огромным выбором музыкальных треков на 9 радиостанциях.

 
игра Wolfenstein: The Old Blood
Wolfenstein®: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein®: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица.
 
игра Ori and the Blind Forest
Лес Нибела умирает. После того, как мощный шторм запустил цепочку разрушительных событий, наш бесславный герой должен отправиться в путь, чтобы найти свое мужество и сразиться с заклятым врагом, чтобы спасти свой дом.
 
игра The Banner Saga
The Banner Saga - ролевая игра, сделанная в сеттинге скандинавской мифологии. Действие разворачивается после гибели богов, и теперь людям нужно самим защищать себя в трудную минуту. На протяжении игры вам предстоит побывать в великолепно нарисованных локациях, сразиться с противниками в тактических пошаговых боях и принять множество важных решений
 
Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!