RSS
 
 

игра Don Bradman Cricket 14
Don Bradman Cricket 14 – крикет, которого вы еще не видели! Эту спортивную игру, разработанную Big Ant Studios для PlayStation, Xbox 360 и Microsoft Windows, можно назвать одной из наиболее примечательных новинок на рынке 2014 года. Don Bradman Cricket 14 отличается наличием новых функций и значительными улучшениями по сравнению с другими играми в крикет. Игрок строит полноценную карьеру, причем игра предполагает многопользовательский режим, результаты которого можно сохранить до следующего раза. В наличии инновационные системы управления, игрок может отстаивать свою точку зрения перед судьями. Матчи могут проходить днем и вечером, от первого лица или от камеры. В игре предусмотрены смена погодного режима, просмотр траектории мяча и многое другое.
 
игра Valiant Hearts: The Great War
Valiant Hearts: The Great War – это история о дружбе, любви и жертвенности. Это история о пяти героях, чьи судьбы пересеклись во времена Первой мировой войны. Действующими лицами выступают влюбленный немецкий солдат, французский военнопленный, американский волонтер, английский пилот и бельгийская медсестра. Компанию этим героям составит четвероногий друг – верный пес.
 
игра Transformers: Rise of the Dark Spark
Transformers: Rise Of The Dark Spark связывает вселенные Cybertron и фильмы серии Трансформеры Майкла Бэя (Michael Bay). В проекте будет 40 играбельных персонажей. Вам предстоит охотиться за мощным артефактом Dark Spark. Во время прохождения одиночной кампании за автоботов или десептиконов можно будет переключаться между героями. Transformers: Rise Of The Dark Spark предложит динамичные сражения в крупномасштабных конфликтах.Будет присутствовать кооперативный режим Эскалация (Escalation) для 4 человек. В нем нужно противостоять волнам врагов. В него добавлены улучшаемые системы защиты и персонажи. В Transformers: Rise Of The Dark Spark имеется единая система развития для мультиплеера и синглплеера. По мере продвижения вам откроются новые герои, оружие, специальные способности и бонусы.
 
игра GRID Autosport Black Edition
Grid: Autosport - наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии Grid. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем Grid 2. В Grid: Autosport реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street. Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В Grid: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто.
 
игра Pro Evolution Soccer 2014: World Challenge
Данное дополнение направлено на обновлении игры Pro Evolution Soccer 2014 которое приурочено к Чемпионату Мира в Бразилии. World Challenge уже несколько месяцев доступно для обладателей консолей, а сегодня фанаты игры могут скачать его и на свой компьютер.
 
игра Коды к игре The LEGO Movie Videogame
F3VG47 Abraham Lincolin
P4YX22 Cleopatra
FNHLTK Emmet (Clown)
 
игра MotoGP 14
MotoGP 14 – официальная игра по MotoGP World Championship. Для проекта 2014 года используется обновленный движок, улучшающий звуковое сопровождение, освещение и детализацию моделей. Кроме этого значительно расширены возможности многопользовательского режима.
 
игра ZAMB! Biomutant Extermination
Под вашим руководством два специальных агента выполняют задание на секретной астероидной базе безумного ученого, сражаясь с полчищами безжалостных мутантов. Задира Кай отлично владеет навыками рукопашного боя и оружием массового поражения, а прирожденный тактик Хром специализируется на стрельбе и проектировании оборонительных систем. Развивайте навыки своих подопечных, чтобы пройти все 24 эпизодов с постоянно возрастающей сложностью. Вы предпочитаете сначала бить, а потом задавать вопросы? Или, может быть, вам нравится хитростью заманивать врагов в ловушку и накрывать мощными залпами заранее расставленных турелей?
 
игра Epoch
Приготовьтесь к битве роботов в постапокалиптическом мире! Узнайте историю EPOCH, робота-стража, который пытается выполнить свою основную миссию в мире, опустошенном войной. Используйте свои быстрые рефлексы, боевые навыки и тактическое мышление, чтобы уклоняться, обманывать и взрывать орды роботов на вашем пути. Уклоняйтесь, пригибайтесь и прыгайте, чтобы избегать вражеского огня. Палите из пушек, выпускайте ракеты, запускайте разрушительные Противодействия и активируйте мощные Усилители. Отработайте свои навыки, пройдя кампанию на разных уровнях сложности, а потом испытайте себя на арене в режиме бесконечности.
 
игра The Wolf Among Us: Episode 1-4 — In Sheeps Clothing
The Wolf Among Us позволяет погрузиться в мир комиксов DC серии Fables. Главным героем выступает Bigby Wolf, изгнанный в Нью-Йорк. Сюжет рассказывает о его попытках скрыть различных сказочных персонажей от взора людей реального мира.
 
игра Anomaly Defenders
Anomaly Defenders - это очередная часть серии Anomaly, в которой игроку предстоит играть не за людей, атакующих башни пришельцев, а наоборот - играть за пришельцев, которые обороняют свою планету от вторжения людей. Игроку предстоит возглавить оборону и отбиться от многочисленных атак агрессивных завоевателей.
 
игра Deponia: Trilogy
История квеста "Deponia" сочетает в себе сразу несколько жанров - это, и детектив, и гипербанк, и лав стори. Действия игры происходят в мире Deponia - огромной свалке, окутавшей всю планету. Здесь живут всякие отбросы общества, но существует и другая сторона жизни: высоко над землей обосновалась элита, которая живет в "небесных" городах. Наш главный герой, Руфус, обитает на самом дне. Его главная мечта подняться наверх и обосноваться среди высшего общества. Но это довольна трудная задача. А пока он слоняется по свалке и ждет подходящего момента. Игра включает в себя всевозможные паззлы, мини-игры, механические головоломки. "Deponia - это повествование о приключениях, погонях, любви, предательстве, смелости и хитрости. Квест от третьего лица, созданный в стиле "европейское аниме". Сценаристом игры выступил Мэтт Гронинг.
 
игра Watch Dogs
Все началось в Чикаго, где центральная компьютерная сеть соединила все и вся. Watch Dogs – отражение внедрения технологий в наше общество. Используя город, как свое оружие, вы приступите к выполнению главной цели – созданию правосудия с собственным лицом. Всеобъемлющая сеть Чикаго называется Центральная Операционная Система (ctOS) и контролирует практически всю технологическую базу и информацию города – включая важнейшие данные о его жителях. Вы играете за Эйдена Пирса, гениального хакера и настоящего преступника, чье криминальное прошлое привело к жестокой семейной трагедии. В поисках справедливости вы сможете контролировать и взламывать все, что вас окружает, с легкостью манипулируя ctOS. Вы получите доступ к камерам, следящим за всеми, загрузите персональные данные, чтобы добиться своей цели, будете контролировать светофоры и общественный транспорт, чтобы остановить противника... и это далеко не все.
 
игра Slender: Long Night
Многие, наверное, слышали легенду про зловещего слендера - тонкого человека. Данная игра окунёт вас в мир страха. Игра создана двумя русскими студиями PROXOR GAMES STUDIO и Systematic_Chaos Art. Так как игра была создана русскими разработчиками в ней господствует русский язык, то есть она полностью на русском. Игра выполнена с хорошей графической составляющей, интересным геймплеем. Также, конечно, имеет место такое явление, как баги, лаги и глюки. Игра делалась в ужатые сроки, поэтому в ней имеются такие косяки, но в скором времени будет выпущен баг-фикс. С точки зрения графики игра тянет на хорошую AA игру: в игре используется DirectX 10.0, выскокачественные модели и текстуры, отличная детализация. В плане геймплея игра также разнообразна, вам предстоит не только убегать от слендера и собирать записки, но и выполнить некоторые логические задачи, чтобы открыть путь к разгадке тайны слендера.
 
игра CLARC
Наш герой, Кларк 37, является простым трудолюбивым роботом-ремонтником, который живёт на разваливающемся заводе ядерного оружия. После того, как исчез старый суперкомпьютер О.Т.Е.Ц., объект пришёл в полный хаос. Случайное открытие увеселительных эффектов употребления дизеля на схемы роботов привело к сдвигу в приоритетах: с этого момента все роботы были сосредоточены на питье дизеля, а не на работе. Все, кроме Кларка. Поэтому, когда появляется "мирный" корабль, пытающийся разоружить и ликвидировать веселящийся завод, Кларк является едиственным, кто способен исправить положение. Он должен спасти своих товарищей-роботов и, конечно, его новую подругу - прекрасную атомную бомбу Клару.
 
игра Kill The Bad Guy
Все ли заслуживают второй шанс? Возможно ли простить человеку его преступления? Множество военных преступников, бывших мафиози и других нарушителей закона скрываются от наказания, ловко прячась среди обычных людей. Но тут в деле появляетесь Вы. Ваша задача, как члена загадочного тайного общества, поклявшегося избавить мир от Плохих Парней – помочь справедливости восторжествовать в самом кровавом виде, используя в своих интересах элемент неожиданности. Выследите Плохих Парней, будьте безжалостны, но умны, планируя своё дело и устраняя их один за одним. Но помните: каждая смерть должна выглядеть, как несчастный случай. На каждом уровне Вам представится шанс избавиться от Плохого Парня с помощью различного оружия и ловушек. Только Вам дано сделать так, чтобы он оказался не в том месте, не в то время. В этой оригинальной головоломке большую роль играет физика, а также трезвый расчет и сообразительность. Плохие Парни не заслуживают милосердия! "Для всех остальных мы не существуем. Если ты провалишь задание, ты единственный, кто понесёт ответственность, а мы будем отрицать все связи с тобой.”
 
игра Xenonauts
Действие игры происходит в альтернативном мире 1979 году, во время холодной войны, когда СССР и США объединяют свои усилия для борьбы с инопланетным вторжением. Как и в оригинальной UFO Defense, игровой процесс разделён на стратегическую часть (Geoscape) и тактическую (Combat Viewer). В стратегической части игрок создаёт и развивает базы, набирает персонал для них, проводит научные исследования, ведёт борьбу с кораблями пришельцев.
 
игра Road Redemption
Road Redemption – духовный наследник серии аркадных гонок на мотоциклах Road Rash. Во время заезда игрокам необходимо не просто доехать до финиша первым, а сделать это красиво – разбираясь по пути с соперниками, используя различное оружие. Кампания Road Redemption рассказывает историю условно-освобожденного преступника, который восемь лет провел в федеральной тюрьме. Для начала вам предстоит вступить в старый мотоциклетный клуб и сделать все возможное, чтобы в итоге стать главой собственной банды мотогонщиков. Вы получите доступ к карте мира с различными миссиями, магазинами и убежищем вашей банды. За заработанные деньги можно будет приобрести новое оружие, шлемы, бронежилеты, и, конечно же, новые мотоциклы, которые также можно тюнинговать. Кроме кампании в Road Redemption присутствует мультиплеер, который позволит создавать свои банды вместе с другими игроками, а также соревноваться с друзьями по сети.
 
игра В тылу врага: Штурм 2
Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий. В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах форматов от «1 на 1» до «4 на 4». А новый командный режим для 16 участников («8 на 8») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных, детально проработанных картах. Кроме того, доступны новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя.
 
игра Tropico 5
Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить новые способы торговли и научных исследований и открыть новые технологии. А также, впервые в истории серии Tropico — возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!
 

Скачать торрент игры бесплатно

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!